Мы воскресили Мауса!

Не спрашивайте, кто такой этот Маус и что с ним случилось такого, что его пришлось воскрешать — на первый вопрос я не отвечу, а на второй — ответа не знаю и сам.
Вначале мы подключились к ноосфере — безграничному массиву мыслей, воспоминаний и их обрывков, и настроив свои сознания на воспоминания о Маусе, смогли найти одну маленькую часть его сознания.

Дальше написали скрипт, который по сигнатуре, тупым перебором во всех направлениях, от уже найденной части, находит остальные кусочки. Долго думали, на чём бы этот скрипт запустить: обычные компьютеры, имеющиеся у землян — медленные и криво работают с нашим интерфейсом для связи с ноосферой. Хотели подключить ИИИ — Инопланетный Искусственный Интеллект, но единственным доступным оказался Мик, рисковать которым не хочется (неизвестно, как он перенесёт прямую связь с ноосферой). В итоге решили применить какое-то земное биологическое вычислительное устройство, которых по планете бегает овермного — оно сходу подхватило новый интерфейс и принялось за работу. Скорость работы нас малость разочаровала и мы взяли ещё один такой же биокомпьютер — в паре они за считанные часы собрали ментальное тело Мауса. Следующим шагом мы подключились к только что собранному сознанию и инициировали запуск процесса воссоздания первичного физического тела Мауса. А ещё, ковыряясь внутри сознания Мауса, мы пришли к неожиданному выводу: Маус не являлся представителем моей расы — многоуровневость внутренних структур его сознания указывает на то, что его развитие соответствует, как минимум, уровню развития никимусов или лакимусов, а то и ещё выше. Интересно, он сам знает об этом?

И да, наверно не стОит ковыряться в недрах дискового пространства хекс-редактором перед сном.

Tags: ,

Вторник, Январь 7th, 2020 Без рубрики

3 комментария to Мы воскресили Мауса!

  • JK:

    Блин, что вы наделали? Зачем всё это? Как нам теперь после такого жить? А подключить дифферентные стелс-бустеры в фьювижин блок успели? Интересует так-же уровень многоуровневого сознания мактрикс -н8 с продублироумой эктраполяцией в коммерциализации.

  • JK:

    То все грибы из булочной плесени

  • Leave a Reply